Обо мне




Я рада приветствовать Вас, друзья, на своем блоге!

   Меня зовут, Галина Литвинюк.  Я практикующий психолог, коуч, эзотерик, таролог!. По образованию, я медик, но постоянная тяга к психологии и эзотерике заставляла меня развиваться в этих направлениях. Мое образование в эзотерике: две школы Таро: французская - учитель Алория Собинова; английская в центре Nesoakademie– учитель София Вюрстлин. Школа по Астропсихологии – учитель Беата Бронзская. Школа магии "Управление Реальностью" в центре Nesoakademie – учитель Елена Донская. Центр « Возрождение» парапсихологии, экстросенсорных способностей и народной медицины, во главе которого Сергей Николаевич Терешкин. Изучила психологический портрет человека по дате рождения на основе карт Таро в центре Nesoakademie - учитель Елена Малыхина ( в данный момент изучаю углубленно).   Мое истинное желание помочь любому из Вас, на основе своих знаний и большого опыта. – что бы каждый из Вас выбрал правильный жизненный путь, узнал свое предназначение, и в нужное время сделал правильный выбор, создал позитивный сценарий своей жизни, который приведет Вас к изобилию, процветанию и успеху! Я желаю, Вам друзья, красоты, полной реализации и изобилия во всех сферах жизни, всегда находиться в гармонии с собой и окружающим миром!

С любовью, Галина!





2 комментария:

  1. https://youtu.be/erOCMit27zc
    Вашему вниманию предлагается видео-семинар из 8 лекций - "Магия - как система древних Знаний. Теоретический Курс." Будет полезно посмотреть всем на пути развития собственного сознания. Занятия проводит Руководитель Школы Магии Атлантида Борис Моисеевич Моносов.
    Содержание:
    Лекция 1 - Вводная. Изучение теории Магического Договора как картины мира.
    Лекция 2 (01:45:49) Предание (история мира со времен древней цивилизации).
    Лекция 3 (03:21:35) Наследие (физическая модель мира с точки зрения магии атлантов).
    Лекция 4 (05:26:35) Эволюция человеческого сознания. Касты. Чакры. Астральное Ментальное тела человека. Перерождение.
    Лекция 5 (07:23:23) Точка сборки. Часть первая: вертикальное перемещение.
    Лекция 6 (09:23:32) Точка сборки. Часть вторая: горизонтальное перемещение.
    Лекция 7 (11:20:58) Сновидение. Эгрегоры. Сознание. Подсознание.
    Лекция 8 (13:18:08) Я. Не Я. Сверх Я. Посвящение...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хочется здесь добавить к тому, что Галина о себе написала, что она замечательный человек, который удивительным образом умеет чувствовать людей! Когда я пришла к ней, мне казалось, что моя жизнь остановилась на одном этапе и я уже ничего не смогу изменить... Было страшно, но уже после первой встречи с Галиной всё начало меняться в лучшую сторону! Благодаря таким людям, как она, мир становится добрее и счастливее, даже солнышко ярче светит!!! Она прекрасный специалист в своём деле и очень приятная женщина! Я очень благодарна вам, Галина, за то, что вы научили меня радоваться жизни в любой момент и быть Хозяйкой своей судьбы! С благодарностью и любовью, Анна.

    ОтветитьУдалить